Я сейчас нажимаю на клавиши и думаю о том, что все так изменчиво. Люди, города, отношения... Конечно, кто-то верит в вечную любовь, настоящую дружбу, в материальные ценности, в конце концов. Но на самом деле все проходит. Даже не знаю, как к этому относиться. Пожалуй, это надо просто принять. Таким, какое все есть.
Мы меняемся. И внешне, и внутренне. Кто-то даже меняет имя. А совсем отчаянные - отчество. Люди думают, что сменив имя, они меняют судьбу. И это вполне может быть правдой. Я вообще думаю, что и судьба - очень ветренная особа. Стоит одному человеку появиться в твоей жизни - случайному -, и все идет наперекосяк. А иногда люди, которые всегда рядом, никак тебя не изменяют. Просто они идут параллельно. Не пересекают твой путь.
Иногда даже то, что кажется неизменным, может кануть в лету. Или измениться до неузнаваемости. Нужно лишь время.
Я не всегда буду принадлежать тебе.... Хм... Да ты и не знаешь о том, что я тебе принадлежу. И вряд ли узнаешь. По крайней мере, в ближайшее время. Возможно, я расскажу тебе об этом, когда перестану. Или когда ты будешь моим.
Я тайно подбросила свое сердце тебе. Ты и не догадываешься, что оно с тобой. Давно. Порой мне кажется, что мне нужен не ты, а мой недостающий орган. Хочется отдохнуть от холода рук и синевы лица. Хочу вернуть свою жизнь.
Помнишь, какими горячими были мои руки? Они чувствовали, что сердце где-то рядом. Меня наполняло что-то красное. Кровь, но не совсем. А сейчас в моих жилах течет соленая вода.
Ты знаешь, отчего я так люблю красный цвет? Мне его не хватает чисто физиологически.
Я краснею, лишь когда тону в зелени твоих глаз.
Но это не навсегда. Все-таки, человек смертен. Не волнуйся, я не склонна к суициду. К тому же, надеюсь, я не однолюб. Я люблю жизнь не меньше, чем тебя.
Я уверена, что когда-нибудь (скорее на морозе), мои щеки и руки снова будут пылать.

                                                                                   
     
                                                                                     Это не моя история, но для примера я взяла её *